Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Инвестиции в апельсиновые плантации Парагвая

Инвестиционный проект, касающийся вложений в апельсиновые плантации в Парагвае, включает в себя приобретение земли, саженцев, доверительное управление и содержание участка специалистами, а также продажу урожая и получение дохода.

Инвестиции в Парагвае в апельсиновые плантации

Почему стоит вкладывать капиталы в сельскохозяйственные угодья Парагвая?

В то время, когда традиционные виды инвестиций, такие как вложения в ценные бумаги не внушают доверия, многие иностранные инвесторы обращают внимание на альтернативные категории инвестиций. Одной из таких категорий является сельское хозяйство и в частности инвестиции в апельсиновые плантации. Главное преимущество таких инвестиций заключается в том, что они рассчитаны на продолжительный период и не предназначены для перепродажи. Поэтому данный вид инвестиций не может зависеть от спекулятивного вмешательства и мало восприимчив к колебаниям рынка.

Инвестиции в сельскохозяйственные товары сегодня – это не просто альтернатива вложениям в другие виды активов, которые порой приносят низкий доход, а это шаг на перспективу в глобальном масштабе, так как хорошая земля сегодня является дефицитом. По прогнозам многих специалистов мировой спрос на сельскохозяйственные продукты и товары постоянно растёт пропорционально росту количества населения и реальному росту доходов на планете.

Так прогнозируется, что к 2050 году количество населения всего Земного Шара увеличится до 9 млрд. человек. В результате к тому времени спрос на продовольствие вырастет на 60%. Это значит, что в глобальном масштабе сельское хозяйство должно значительно повышать производительность и находить новые земли для того, чтобы удовлетворить потребительский спрос.

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

17.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 162  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены