Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сколько стоит жизнь в Андорре? Узнаем, оформляя налоговое резидентство и ВНЖ Андорры в 2019 году

Собираетесь уже в 2019 оформить пассивный или активный вид на жительство (ВНЖ) Андорры за инвестиции или при открытии бизнеса, соответственно? Хотите использовать ВНЖ Андорры для получения фискального резидентства и налогового планирования? В таком случае неизбежным шагом будет переезд в Андорру, сделать который комфортным поможет информация о том, сколько стоит жизнь в Андорре. Из этой статьи можно узнать, какие в Андорре цены на еду, сколько стоит такси в Андорре, цены в кафе и стоимость проживания в Андорре, сколько денег брать в Андорру, что выгодно покупать в Андорре, и как проходит шоппинг в Андорре.

Андорра – граничащее с Францией и Испанией микро-государство в юго-западной Европе с численностью населения около 70 тыс. человек, столица которого называется Андорра-ла-Велья. В Андорре используются следующие языки: каталонский (официальный), французский, кастильский и португальский. Княжество Андорра является суверенным государством со своей собственной Конституцией и демократически избранным правительством. Страна не является членом Европейского Союза. Тем не менее, Андорра наладила выгодные отношения с ЕС.

Основная привлекательность Андорры для среднестатистического инвестора-иностранца кроется в возможности воспользоваться фискальными стимулами в этой юрисдикции, которая имеет статус полноценного налогового убежища в Европе. При желании такой человек может быстро и просто оформить андоррское резидентство, следуя рекомендациям из наших статей:

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

11.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 205  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены