Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Регистрация корпорации для бизнес-деятельности на территории Филиппин – от 3000 USD

Важно! Услуга по регистрации правовой формы местного предприятия на Филиппинах – «Domestic Stock Corporation», далее «корпорация», цель которой использовать ресурсы и корпоративно-конституционные права республики Филиппин, является комплексным решением от местных специалистов. Главная особенность услуги – русскоязычные консультации и помощь в организации бизнес-деятельности корпорации на территории Филиппин. Стоимость полного пакета документов с инструментами для управления активами – от 3000 USD.

Корпорация на Филиппинах

Филиппины – островное государство юго-восточной Азии с уникальным менталитетом людей. Вследствие событий, произошедших в истории Филиппин, страна ярко выделяется национализмом, а сам бизнес-климат образовался под влиянием таких стран как Испания, США и Япония. Республика имеет очень развитый финансовый сектор, что превращает корпорацию на Филиппинах в оптимальный инструмент для работы с «очень большими цифрами». Она может стать для своих владельцев:

  • Экспортно-импортным поставщиком на рынки Азии.
  • Площадкой для передвижения капиталов с помощью самой либеральной банковской системе в АTP (Азиатско-Тихоокеанском регионе).
  • Инструментом для деятельности на одном из самых больших рынков облигаций АСЕАН (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии).
  • Доступом к услугам 21+ иностранного банка с одного места.
  • Инвестициями в малоизученную туристами флору и фауну (на Филиппинах более 7100 островов).
  • Аграрно-производственными мощностями (на Филиппинах летний тропически-морской климат 365 дней в году, а также количественные человеческие ресурсы для делегирования бизнес-процессов).

Для инвесторов и компаний, которых не смущают действующие вулканы и другие всевозможные силы природы страны, компания Offshore Pro Group структурировала процесс регистрации корпорации на Филиппинах. Обращаясь к нам, у вас останутся только хорошие впечатления от первого знакомства со страной в качестве плацдарма для коммерческой деятельности:

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

18.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 206  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены