Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Готовый инвестиционный хедж-фонд в Чехии с банковским счетом – от 39000 EUR

Предлагаем вашему вниманию готовый инвестиционный хедж-фонд в Чехии. Вы приобретаете готовую, зарегистрированную в Чешском Национальном банке управляющую компанию, которая имеет право управлять имуществом квалифицированных инвесторов и создавать фонды. При этом у компании уже есть банковский счет в местном банке.

Зачем покупать готовый фонд в Чехии?

Хедж-фонды и инвестиционные фонды – классический инструмент для защиты и преумножения активов. Исторически сложилось, чтобы для этого зачастую использовались оффшорные структуры, которые предлагали гибкость, низкие налоги и конфиденциальность.

Однако в наше время оффшорные компании и фонды испытывают огромное давление со стороны крупных стран, международных организаций и банков. Доходит до того, что оффшорные структуры не могут полноценно выполнять свои функции, поскольку им отключают счета или проверка каждой сделки занимает дни и недели.

Не говоря о репутационном давлении, из-за которого оффшорам не доверяют партнёры.

Чехия в этом смысле предлагает полноценную альтернативу оффшорным фондам вкупе с недоступными им преимуществами. В частности, владельцы хедж-фондов в Чехии могут рассчитывать на:

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

19.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 414  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены