Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вам все еще выгодно зарегистрировать компанию в Эстонии

Уважаемый читатель InternationalWealth.info!

Уходящий 2018 год можно смело назвать крахом надежд на нерезидентный банкинг. Остыли страсти и вокруг криптовалют. В итоге многие оффшорные компании, компании с владельцами из третьих стран и компании в криптобизнесе лишились банковских счетов.

Это коснулось многих предпринимателей, в том числе тех, которые делом и многолетней работой доказали, что являются добропорядочными бизнесменами. Однако новые правила и определённая толика протекционизма привели к тому, что вести бизнес и открывать счета, будучи иностранцем, стало сложнее.

Особенно это коснулось тех, кто работает в Европе, не будучи резидентом ЕС. Или, как в Эстонии, открыли компанию, которая работает на международный рынок, но не на эстонский.

Это добавило сложностей, но не сделало все страны недоступными. Эстония – яркий пример современной, подвинутой, дружелюбной бизнес-юрисдикции с минимальным налогообложением, в которой сложно открыть банковский счет.

Сложно открыть, если вы не знаете, как это сделать.

Специально для вас мы подготовили подробный материал о том, какова же ситуация в Эстонии на сегодняшний день, какой главный подводный камень и как его обойти, чтобы смело продолжать свою бизнес-деятельность. Это касается, как обычных торговых компаний и стартапов, так и предприятий, получивших лицензию на работу с криптовалютами.

Криптовалютам в Эстонии мы посвятили отдельный пункт в масштабной статье, которую вы найдете по ссылке: «Вам выгодно зарегистрировать компанию в Эстонии в 2019 году».

Там же вы узнаете о перечне преимуществ эстонской компании, о том, как регистрировать фирму, сколько стоит ее содержание и что нужно сделать, чтобы открыть и сохранить банковский счет в Эстонии и/или за ее пределами.

Получите полное представление о ситуации в канун Нового года, чтобы начать следующий 2019 во всеоружии и воспользоваться мощнейшим инструментом, которым является эстонская компания.

Читать сейчас: Вам выгодно зарегистрировать компанию в Эстонии в 2019 году

С вопросами и пожеланиями зарегистрировать компанию в Эстонии обращайтесь по адресу info@offshore-pro.info или отвечайте на это письмо. Мы будем благодарны, если Вы перешлете это письмо партнерам в бизнесе и порекомендуете им подписаться на наш портал.

Оставайтесь с нами и в Новом году.
Команда InternationalWealth.info

Это интересно
0

21.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 218  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены