Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Банк назвал ваш бизнес рискованным и отказал? Мы знаем, где открыть счет!

Бизнес стремительно развивается и меняется. Появляются новые формы взаимодействия с клиентами, нетипичные услуги, уникальные предложения. Криптовалюты, торговля уникальными продуктами, электронные кошельки и многое другое – лишь часть из этого нового мира.

Однако банки, зажатые международными и локальными законами, отстают в этой гонке. Они бояться новых типов бизнеса, непонятных продуктов и даже перспективные направления от опытных предпринимателей с проработанным бизнес-планом вызывают у них изжогу.

Для того, чтобы избежать наказания от контролирующих органов и сохранить лицензию, банки отказывают в обслуживании и мутному стартапу, и четко выстроенной бизнес-системе на основе блокчейна.

Иными словами, они зарубают бизнес на корню, не дав ему даже проклюнуться.

Не так страшно, если бизнесмен не сделал вложений и лишь подготовил документы. Неприятно, когда уже зарегистрирована компания, получена соответствующая лицензия, есть клиенты и договоренности с партнёрами, а от банка приходит отказ. В итоге могут сгореть не только нервные клетки, но и крупные суммы инвестиций.

Какие виды бизнеса банки считают высоко-рискованными (high-risk):


• Forex;
• Crypto Exchanges;
• ICO;
• Payment Service Providers;
• Электронные кошельки (E-Wallets);
• Агенты по формированию оффшорных компаний (Offshore Formation Agents);
• Трасты и трасти;
• Компании по торговле драгоценными металлами;
• Онлайн-магазины с необычными товарами.

Что делать, если банк отказывается открывать счет для высоко-рискованного бизнеса? Приходить за альтернативой к нам.

Мы помогаем бизнесам, которые банки признали высоко-рискованными, открывать счета в платежных системах. И не только в тех, что у всех на слуху, но и в тех, которые вообще не работают с ритеил клиентами, а только с профессиональными партнерами.

Современные платежные системы предлагают компаниям скоростные SWIFT-переводы, обмен валюты и даже получение индивидуальных IBAN-номеров. Они выступают как полноценная замена банкам. При этом вы сможете открыть счет за предсказуемое время и с дополнительной защитой конфиденциальности.

Мы предлагаем вам бесплатную консультацию по подбору платежной системы для high-risk бизнеса. Вам необходимо заполнить форму по ссылке и встретиться с консультантом портала в назначенное время. Встреча проводится дистанционно через Интернет.

Зачем нужен индивидуальный подбор? Потому что платежные системы, как и банки, предпочитают работать с определенными клиентами. На основе данных в анкете, мы сразу выберем для вас те, которые готовы сотрудничать с вами. Ведь зачем подавать заявку туда, где вам гарантированно откажут? Только время и деньги терять!

Записывайтесь на консультацию прямо сейчас, пока не организовалась очередь. Первыми рассматриваются заявки от тех, кто заполнил анкету по ссылке.

Затем идут те, кто написал по адресу info@offshore-pro.info. По тому же адресу отправляйте свои вопросы.

Да прибудут с вами новые возможности!

Оставайтесь с нами.
Команда InternationalWealth.info.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 478  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены