Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сербия теперь часть CRS: что делать?

Уважаемый читатель!     Сербия перестала быть закрытой банковской юрисдикцией и уже в следующем году начнет обмен налоговой информацией в рамках CRS. Это меняет отношение к Сербии и открывает перед вами новые возможности.  


  И хотя банковская тайна и возможность укрыться от налоговиков исчезнут, новость скорее положительная, нежели отрицательная.     На портале мы рассмотрели 4 последствия от нововведения и предлагаем вам их внимательно изучить.     В письме же мы напомним о важных моментах:    

  • Сербия готовится к вступлению в ЕС;
  • В Сербии легко открыть компанию и благодаря ей получить статус ВНЖ;
  • Компанией считается в том числе филиал оффшорной компании;
  • ВНЖ в Сербии получают и за инвестиции в недвижимость;
  • Сербия остается торговым хабом и местом, привлекающим огромные иностранные инвестиции;
  • Наличие обмена информацией играет на пользу репутации страны и вам, как пользователю ее услуг;
  • В Сербии можно открывать банковские счета для личных и корпоративных целей, даже если это стало сложнее;
  • Как и в других юрисдикциях, ключевым элементом для успеха при открытии счета является подготовка документов, идеальное заполнение форм и быстрые, практически молниеносные ответы на запросы банка до открытия счета и во время первых транзакций.

 

Еще один важный момент, на который стоит обратить внимание в связи с запуском CRS в Сербии – ни одна уважаемая страна не останется в стороне от обмена. Рано или поздно присоединяться все.     Для перспективно мыслящих предпринимателей важно искать не пути для побега с деньгами, а варианты, обеспечивающие документальное доказательство легальности происхождения средств и своевременную уплату налогов.     При этом не обязательно хранить деньги в стране своего проживания. Даже если вы остаетесь налоговым резидентом одной страны, вы можете хранить активы в защищенном месте.     Или сменить место своего налогового резидентства на более выгодное.     Мы поможем открыть счет в Сербии и не только, а также получить налоговое резидентство для более выгодного и удобного налогообложения.     Пишите по адресу info@offshore-pro.info

  Оставайтесь с нами. Команда InternationalWealth.info.

Это интересно
0

21.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 395  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены