Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11477 участников

Последние откомментированные темы:

20240420000532

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Мы не станем говорить зачем нужны оффшоры

Уважаемый читатель!   Когда вбиваешь в поиск на любом новостном портале слово «оффшор», то в 95% случаев это слово имеет негативный окрас: «чиновник вывел в оффшор», «бизнесмен уклонился от налогов при помощи оффшора», «оффшоры стимулируют неравенство».   При этом как-то скромно упоминается то, что большая часть крупного бизнеса, в том числе государственного, активно использует иностранные структуры. 

  Оффшоры обеспечивают выгодные условия сделки для международных договоров, а качество обслуживания и надежность многих юрисдикций в разы превышает привычный уровень в России и странах СНГ.   Видимо именно поэтому нам всем стоит забыть об оффшорах, не заниматься ерундой и заняться делом…   Раз так, давайте поговорим об иностранных компаниях, счетах и других возможностях, которые верой и правдой послужат вам и вашему бизнесу.

Зачем открывать иностранную компанию, заграничный счет, покупать недвижимость? Чаше всего люди преследуют следующие цели:

• Защита активов/имущества – от лишних налогов, от мошенников, от несправедливых обвинений и судов; • Банкинг – подбираются счета для удобной торговли на бирже, для получения заграничного дохода, для доступа к интересным инструментам; • Инвестиции – не только сохранить, но и преумножить капитал; • Резидентство – переезд в теплые края на пенсию, в отпуск, для подстраховки.

Каждый пункт можно и нужно учитывать, тем более что диверсифицируя и защищая активы при помощи нескольких банковских счетов, вы автоматически получаете новые возможности в сфере банкинга. А когда приобретаете инвестиционную недвижимость за границей, в определенных случаях совершенно легально получаете статус ПМЖ или даже сразу гражданство.   Выбор конкретной страны зависит от ваших приоритетов: если ваша задача сначала защитить активы, то вы можете открыть компанию на Невисе, а счет в Швейцарии. Если вы стремитесь обеспечить стабильное будущее для себя и своей семьи, то получите статус резидента в Панаме или оформите паспорт за инвестиции на Доминике.   К тому же, пользуясь нашим опытом и связями, вы сможете решить задачу комплексно и сразу закрыть все те потребности и задачи, которые перед вами стоят прямо сейчас.   Так что причин для выхода за пределы своей страны – достаточно. Именно за границей одного государства начинается настоящая игра с большими возможностями и выигрышами.   И да, пока не забыли: согласно одному из определений, оффшором можно считать любую структуру, которая создана за пределами страны проживания/гражданства конкретного человека.   Так что говорить не про оффшоры все равно не вышло, но хотя бы с пользой провели время.   Обращайтесь по адресу info@offshore-pro.info.   Оставайтесь с нами. Команда InternationalWealth.info.

Это интересно
0

12.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 224  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены