Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

2 в 1: Швейцарский счет и доступ к брокерской платформе

Уважаемый читатель!   Ваш бизнес заинтересован в трейдинге и хочет делать это быстро, безопасно и выводя деньги на уважаемый счет в Швейцарском банке? Вы очень вовремя открыли журнал.


Инвестиции для бизнеса – немаловажный источник дохода. Не важно, занимаетесь ли вы трейдингом активно или просто покупаете активы и держите их долгое время, доступ к качественной брокерской платформе всегда в плюс. Тем более, если платформа является лидером среди онлайн-платформ для торговли.   Благодаря нашему предложению вы получаете доступ к самым разным инструментам: фьючерсам, акциям, облигациям и ко  многому другому.   Брокерская платформа, к которой вы получаете доступ без лицензии (будучи клиентом банка), связанна непосредственно с рынками всего мира и гарантирует очень быстрое выполнение (в режиме реального времени) ваших операций по выгодным комиссиям.   Корпоративный счет с выходом на брокерскую платформу мы предлагаем открыть в швейцарском банке. Он существует с 1990 года, является членом Swiss Bankers Association (Швейцарской Ассоциации банкиров), а также Swiss Exchange (Швейцарской фондовой биржи). Деятельность банка регулируется FINMA (Федеральной администрацией по контролю за финансовыми рынками).   Отличительной чертой банка является специализация в обслуживании клиентов-нерезидентов. Клиентами банка являются представители более 80 различных стран.

Открытие счета проводится удаленно, без личного визита в Швейцарию.   Потребуется пройти собеседование через Skype или другой мессенджер.   Счет в банке мультивалютный и работать вы сможете, как в популярных EUR, USD, CHF, так и в более специфических валютах, в том числе в RUB.   Узнайте больше о предложении по ссылке: Корпоративный счет в Швейцарском банке с доступом к брокерской платформе.   Если вы не уверены, что вам требуется именно этот счет, записывайтесь на бесплатную консультацию по подбору банковского счета по адресу info@offshore-pro.info. Мы учтем нюансы вашего бизнеса и предложим варианты, которые соответствуют конкретно ему.   При этом напоминаем, что Швейцария остается одной из главных банковских юрисдикций с огромным опытом и экспертизой. Ваши активы будут под надежной защитой. Умелое использование брокерской платформы позволит вам увеличить ваш капитал и сохранить его с швейцарском банке.   Оставайтесь с нами. Команда InternationalWealth.info.

Это интересно
0

29.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 1180  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены