Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

В Wall Street Journal рассказали, где получить гражданство ЕС

Уважаемый читатель!   Уважаемое издание The Wall Street Journal провело расследование и выяснило, где сегодня популярно получать гражданство Европейского Союза. Ответом оказалась Мальта, которая предлагает инвестиционную возможность получить паспорт.

Иными словами, вложив деньги в экономику Мальты, вы сможете стать гражданином страны, а значит и ЕС. Особенность программы на островном государстве в том, что вложения достаточно велики (но меньше, чем на Кипре) и потребуется примерно год, чтобы получить гражданство.   До этого инвестор будет считаться получившим Вид на жительство – это способ официально выполнить «ценз оседлости» и не нарушать требования Европейской комиссии и других международных организаций.   Для того, чтобы получить гражданство, необходимо выполнить несколько условий. Одно из них – покупка недвижимости. Это крайне интересный фактор, поскольку благодаря вниманию со стороны международных инвесторов, цены на недвижимость растут. По данным WSJ цены выросли на 10,8% за год – с первого квартала 2018 года и к первому кварталу 2019 года.   Этот рост в разы превосходит успехи соседей по Европейскому союзу.   На выбор перед инвесторами недвижимость самого разного вида: современные апартаменты и бутик-отели; дома в модных районах и тихих уголках острова; историческое наследие в виде палаццо, вилл и фермерских домов с историей в пару-тройку столетий, которые сохранили фрески и камины прошлых лет.   Найти недвижимость можно, как на самой Мальте, так и на соседнем острове Гозо, который входит в состав государства и испытывает бум строительства в последние годы.   Для того, чтобы получить гражданство, необходимо купить недвижимость на сумму от 350 000 евро и держать не менее 5 лет. Или есть альтернатива – заключить договор аренды сроком на 5 лет и стоимостью в 80 тысяч евро. В первом случае при желании объект можно будет продать и вернуть часть расходов. В том числе при удержании во владении объекта сроком более 3 лет не нужно платить налог на прирост капитала.   Подробнее о недвижимости и возможностях Мальты для жизни и получения гражданства, читайте на портале: Получить гражданство за инвестиции страны ЕС, купив недвижимость Мальты, советует WSJ   Узнать больше и задать вопросы вы можете по адресу info@offshore-pro.info. Мы поможем вам получить билет в лето, роскошь и предсказуемую налоговую систему Мальты.

Больше новостей о программах "Гражданство за Инвестиции" ищите на нашем канале в Medium   Оставайтесь с нами. Команда InternationalWealth.info.

Это интересно
0

01.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 1282  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены