Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как чудаки защищают вашу конфиденциальность?

Уважаемый читатель!   Мир полон интересных, вдохновляющих и странных людей. Как отнестись к человеку, который бросил все и поехал учить играть в футбол африканских детей? Как отнестись к предпринимателю, который целыми днями роет колодцы для питьевой воды в регионах, пострадавших от землетрясения?



С уважением и некоторой опаской, ведь непонятно, что произойдет в следующий момент.   С другой стороны, подобные «чудаки» могут таковыми лишь казаться, поскольку они решают глобальные проблемы мира, а заодно преследуют и свои собственные, в том числе коммерческие цели.   В этих случаях зачастую используется целевой траст: особая структура, перед которой ставятся определенные задачи и в которой, по сути, нет точно определенных бенефициаров.   Задачей траста, например, может быть постройка десятков школ или проведение инфраструктуры в регион. В траст передаются ресурсы от компании или учредителя: деньги, оборудование любое имущество.   Учредитель от этого выгоды не получает, а значит не является бенефициаром. Кто получает выгоду? Лица, которые помогают в реализации цели. Например, если мы говорим про стройку, то это строители, инженеры, сопричастные лица. А когда цель достигнута? Вариантов много, об одном из них мы говорим в тематической статье:   Почему Целевые Трасты популярны?  

  • В целевом трасте не важно, кто создал траст и сколько в него первоначально положили активов.
  • Важно, что пополнять его можно в любой момент, любыми источниками. Пополнять его могут те, кто разделяет его цели.
  • Вы получаете почти благотворительную анонимность, так как в самом трасте нет упоминаний откуда деньги.
  • Вместе с этим в этом трасте можно получать доход, работая на достижение цели и распределять доход при достижении цели в новый траст для бенефициаров.
  • Да, целевой траст может получать доход от своей деятельности.
Узнайте больше в статье: Почему Целевые Трасты популярны?   Или задайте свой вопрос по адресу info@offshore-pro.info.   Оставайтесь с нами. Команда InternationalWealth.info.

Это интересно
0

01.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 1229  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены