Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как превратить «оффшорку» в уважаемую компанию?

Уважаемый читатель!   Ещё совсем недавно купить оффшор можно было легко и дёшево. Сегодня далеко не каждый оффшор становится по карману, да и отдача от него не соответствует привычному уровню.


Особенно, если оффшор для вашего бизнеса подобран неверно.   В итоге вы рискуете получить дорогую пустышку, которую не сможете использовать в полную силу и получать от нее 100% выгоду.   Если же вы уже владеете оффшорной компанией, которая перестала приносить прежнюю пользу, не расстраивайтесь. У этой задачи есть решение и не только закрытие компании.   Мы предлагаем вам сохранить прежнюю компанию, просто сделать ее налоговым резидентом уважаемой юрисдикции, которая еще и обеспечивает адекватный уровень налогообложения.   Речь идет о смене налогового резидентства вашей компании на статус в Андорре. Получив налоговый номер в Андорре, вы обеспечите эффективную корпоративную налоговую ставку в размере 10%. При этом вместо «оффшорки» вы получаете уважаемую компанию в юрисдикции с заслуженной репутацией.   Существует два варианта, как это можно сделать:

  • Один вариант проще, но предполагает дополнительную выплату налогов на дивиденды по ставкам той страны, где проживает бенефициар.
  • Второй – чуть дольше, но предполагает налоговую ставку только 10% на корпоративную прибыль и без налога на дивиденды.
Как это организовать? Об этом вы узнаете на портале по ссылке: Получить налоговое резидентство иностранной компании в Андорре.   Там же представлен список документов, условия получения налогового номера в Андорре и перспективы, которые открываются перед вашим бизнесом и лично вами.

Андорра для вашего бизнеса – это источник выгодного налогообложения, заслуженной репутации и эффективного использования существующих корпоративных структур.   Современность предлагает не только запреты, но и новые инструменты преумножения богатства и защиты активов. Нужно лишь знать к кому обратиться. Мы готовы к вашим запросам, поэтому пишите по адресу info@offshore-pro.info.   Также не забывайте подписываться на наши социальные сети, в частности, на канал Yandex.Zen.   Оставайтесь с нами. Команда InternationalWealth.info.

Это интересно
0

12.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 1286  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены