Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Личный банковский счет в Грузии удаленно

Уважаемый читатель!   Как пишут РИА Новости, для туристов из России поездка в Грузию «превращается в квест». Несмотря на это спрос на эту близкую и одновременно отдалившуюся страну растет. Это касается не только любителей горных переходов, шашлыка и культурного наследия.

Наравне с туристами в Грузию стремятся предприниматели. Они регистрируют компании, открывают корпоративные и личные счета. И если ради бизнеса, зачастую, не нужно было отправляться в поездку, поскольку некоторые банки готовы были открыть счет удаленно, то личные нужды зачастую требовали визита.

Те, кто экономит время и не хочет тратить его на ненужные квесты, теперь сможет открыть личный банковский счет в крупнейшем банке страны и получить полный спектр банковских услуг.   TBC Bank предлагает возможность открыть удаленно расчетный счет, депозитный счет. Вы сможете управлять счетом через Интернет-банкинг, СМС-банкинг, Мобильный банкинг.   Банк выпускает различные версии пластиковых карт: VISA и MasterCard, обычные и премиальные, контактные и с бесконтактной наклейкой на телефон. Карты позволяют расплачиваться по всему миру и снимать деньги в банкоматах.   Приятная новость, что в Грузии теперь также существует страхование банковских вкладов, на случай проблем. На сегодня компенсируется до 5000 лари (более 1500 евро). Это хоть и не 100 000 ЕС или 50 000 Сербии, но все же шаг в нужную и крайне приятную сторону.   В банке предлагают мультивалютные счета в лари, долларах, евро, фунтах и швейцарских франках.   Пока грузинские банки не обмениваются данными в рамках стандарта CRS и данные о ваших платежах не передадут третьим лицам. При этом мы напоминаем, что вы обязаны соблюдать закон и уплачивать налоги в полной мере.   Самый интересный и выгодный вариант, для чего открывать личный счет в TBC Bank – получение зарплаты, дивидендов и других доходов на территории Грузии, а также для совершения сделок с криптовалютами.   Подробнее об услуге читайте на портале: Открыть личный счет в TBC Bank иностранцу без посещения банка   Также напоминаем о существовании проекта, полностью посвященному Грузии: бизнес, счета, компании, получение статуса и так далее. Если вам интересна Грузия, то обязательно посетите портал GeorgiaWealth.info и получите концентрированную информацию.   Когда вы решите открыть счет в Грузии, сразу обращайтесь по адресу info@offshore-pro.info. Туда же вы можете отправлять свои вопросы и запрашивать консультации.   Мы рады вам помочь!

Оставайтесь с нами. Команда InternationalWealth.info.

Это интересно
0

03.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 1809  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены