Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6 участников
Администратор mencher

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дмитрий Баффет обзор 03.03.2021

С 3 марта 2021 года Московская биржа допускает к вечерним торгам на фондовом рынке биржевой паевой инвестиционный фонд (БПИФ) "МКБ – Индекс МосБиржи государственных облигаций (1–3 года)" под управлением УК "МКБ Инвестиции" (торговый код – SUGB).

Сегодня (02.03.2021) Европейский Союз и США ввели новые санкции против России, причиной для которых стало отравление Алексея Навального. Под действие санкций попали несколько российских чиновников, а также 14 организаций, для которых США ужесточат ограничения на экспорт в Россию.

Проводите выходные вместе с родными.

Итак, на прошлой неделе ассоциация НАУФОР опубликовала свои оценки количества денег, которые россияне занесли на биржу. Эти оценки могут расходится с данными ЦБ: если НАУФОР опрашивает почти всех, и накрывает тем самым 99%, то ЦБ опрашивает самых крупных и далее экстраполирует результаты. Не удивительно, что оценки ЦБ могут быть завышены, т.к. у крупных всегда клиенты побогаче, чем у мелких.

Волож и его семейный траст планируют продать акции Яндекса на ₽140 млн. Сооснователь и руководитель группы компаний Яндекса Аркадий Волож и его семейный траст Lastar Trust планируют продать 29180 акций компании класса «А».

Советы по сбережению.

Каждый год, начиная с 1965-го, Уоррен Баффетт пишет письма акционерам, в которых описывает подход к инвестициям. В субботу 27.02.2021 вышло новое 15-страничное письмо . Отмечаем интересные моменты.

Ограничиваем просмотр телевизора.

Экономьте на одежде.

Нужно ли переплачивать за качество.

Как сэкономить на продуктах.

Как сэкономить если есть ребёнок.

Ошибки в накоплении.

ЛФП.

1 марта допустила к торгам еще 32 акции и депозитарные расписки крупнейших международных компаний: 3M, Moderna, Sony, Ebay и др. Торги будут проходить в рублях, дивиденды придут в валюте номинала по американским бумагам в долларах.

Это интересно
0

03.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены