Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6 участников
Администратор mencher

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое Инвестиции?

Инвестиция – это актив или предмет, приобретенный с целью получения дохода или повышения стоимости . Под оценкой понимается увеличение стоимости актива с течением времени. Когда человек покупает товар в качестве инвестиции, цель состоит не в том, чтобы потреблять товар, а в том, чтобы использовать его в будущем для создания богатства. Инвестиции всегда связаны с затратами какого-либо актива сегодня – времени, денег или усилий – в надежде на большую отдачу в будущем, чем то, что было вложено изначально.

Например, инвестор может купить денежный актив сейчас с мыслью, что актив будет приносить доход в будущем или позже будет продан по более высокой цене с целью получения прибыли .

Ключевые моменты

  • Инвестиции – это актив или предмет, который приобретается в надежде, что он принесет доход или повысится в цене в какой-то момент в будущем.
  • Инвестиции всегда связаны с расходами какого-либо актива сегодня (время, деньги, усилия и т. Д.) В надежде на большую отдачу в будущем, чем то, что было вложено изначально.
  • Инвестиции могут относиться к любому механизму, используемому для получения будущего дохода, включая облигации, акции, недвижимость или бизнес, среди других примеров.
Первый пост. Обо мне. Как я стал инвестором Мой портфель Мой основной источник дохода (работа) Мои цели (формула сложного процента) Опасность инвестиций в России

Это интересно
0

01.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 88  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены