Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор Pcela

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Устойчивость предприятия: советы по резервному копированию и управлению для iOS, Mac

Решения Apple все  шире используются на предприятии , но есть ли у вас стратегия обеспечения устойчивости бизнеса на случай, если что-то пойдет не так?

Если вы являетесь одним из примерно 73% малых и средних предприятий, которые еще не сделали такую ​​подготовку, сейчас самое время начать.

Ваши данные - это ваше дело

Достаточно сложно, когда пользователь-потребитель страдает от потери данных, поскольку драгоценные воспоминания и ценная информация растут в цифровом потоке. Стихийные бедствия, технологические и инфраструктурные проблемы или проблемы, созданные человеком, такие как кража со взломом, кибератаки или гражданские беспорядки, могут повлиять на неприкосновенность ваших систем, независимо от используемой вами платформы. Это важно, потому что в современном соединенном мире ваши данные - это ваш бизнес.

[Связанный: для управления устройствами JAMF поддерживает роль предприятия Apple ]

Один из способов достижения устойчивости бизнеса - это принять мышление, в котором вы думаете о том, что произойдет, если каждый компонент оборудования, который используется в вашем бизнесе, выходит из строя сразу.

 

Хотя это может показаться экстремальным, пожар, наводнение или успешные кибератаки угрожают повреждению ваших систем. И хотя айфоны в вашем автопарке могут остаться нетронутыми, ваши внутренние серверы, локальные компьютеры Mac и другое оборудование могут пострадать.

 

Это интересно
0

08.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены