Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
401 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Инструкция по настройке email-рассылок на Massdelivery

 Когда у меня спрашивали порекомендовать сервис email-рассылок с бесплатным стартовым тарифом, то я упоминала о Massdelivery. Правда, раньше у меня не было обзора на этот сервис и инструкции по настройке рассылок на нем.

Но я над этим поработала и выкатила такую инструкцию. А точнее, сделала мини-серию из трех уроков, показав основные моменты, которые понадобятся для настройки своей рассылки на Massdelivery

Для новичков, которые хотят начать собирать базу и попробовать емейл-рассылки, будет особенно интересен бесплатный тариф, где доступно до 1000 подписчиков в базе и отправка 50000 писем в месяц.

Есть возможность создавать автосерии писем и отправлять их по условиям (открыл, кликнул по ссылке...), доступна отправка запланированных массовых рассылок, блочный конструктор красочных писем, есть подробная статистика, возможность чистить подписную базу от неактивных адресов, отслеживать спам-рейтинг…

А чтобы помочь вам разобраться, как и что делается на этом сервисе рассылок, я подготовила три урока в помощь + подробную текстовую инструкцию на своем блоге...ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Это интересно
0

30.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены