Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
401 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой дистрибутив Linux вам подходит: Ubuntu или Deepin?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Я уверен, что в настоящее время многие пользователи Deepin, думают о переходе на Ubuntu, поэтому давайте объясним некоторые различия между обоими дистрибутивами Linux.

В мире свободного программного обеспечения, действительно многое зависит от сообщества. В первую очередь, при непосредственном общении пользователей и разработчиков, это даёт быстрый отклик, что благоприятно сказывается на скорости исправления ошибок и в целом, развитии самого дистрибутива.

Deepin, несмотря на то, что его популярность значительно возросла лишь в последние годы, довольно таки старый дистрибутив. Первый его выпуск (28.02.2004) назывался Hiwix 0.1 и был первым основанным на Debian (к чему, собственно, в итоге и вернулись) дистрибутивом в Китае, а его ISO-образ занимал менее 300 мегабайт.

В чем разница между Ubuntu и Deepin? Основное различие между Ubuntu и Deepin заключается в том, что Ubuntu предназначен для новичков в мире Linux, нуждающихся в стабильном программном обеспечении и очень хорошей готовой поддержке оборудования, в то время как Deepin предназначен для пользователей, которым нужен дистрибутив на основе Debian, работающий в среде рабочего стола Deepin.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

17.04.2023
Пожаловаться Просмотров: 18  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены