Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
113 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кеширование сайта - увеличиваем скорость загрузки

Всем привет. Все вебмастера желают видеть в ТОП выдачи свои сайты. Один из параметров, влияющий на посещаемость, является скорость загрузки страниц сайта. При длительной загрузке пользователи закрывают её и переходят в поиске на следующий сайт. Уходит возможный постоянный посетитель, покупатель,  и возрастает процент отказов.

На скорость загрузки влияет несколько показателей. Сжатие файлов, размер медиа существующих на странице, кэширование.

Кеширование - это создание страниц сайта в HTML виде из динамических страниц. При посещении посетителем вэбстраницы собирается пазл из различных "деталей" шаблона и загружаются данные из базы данных. Для каждого пользователя пазл собирается заново, что создает нагрузку на сервер. При росте посещаемости растёт и нагрузка на хостинг. Ресурсы хостинга лимитированы, поэтому это может привести к тому, что сайт будет недоступным. Одно из решений: перейти на тариф хостинга подороже, с большими лимитами.

Более 25% процентов сайтов работают на CMS WordPress. Для него есть множество плагинов кеширования. Популярностью пользуются следующие: Hyper Cache, WP Super Cache, WP Fastest Cache.

Я пользуюсь Hyper Cache. После активации плагин уже работает. Желательно, конечно, выполнить настройку плагина Hyper Cache индивидуально. Плагин настраивает время жизни кэша, обновление кэша, удаляет старые файлы, кэширование страниц на стороне пользователя (в браузере). Отдельно можно настроить кэширование для мобильных гаджетов.

Устанавливайте Hyper Cache на сайт WordPress.

Быстрых Вам сайтов.

Автор: Павел

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 336  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены