Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
337 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стресс странная штука

Стресс - вообще очень странная штука.

Не сильный стресс проявляется по разному. Но вот "лечиться" такой стресс примерно одинаково. Одному необходимо заесь, другому запить, третьему - сменить прическу и макияж, четвертому поскандалить, пятой -пошопиься, шестому сходить на ринг, седьмому в баню, восьмому на природу т.е. что человек недополучает что-то, или что-то потерял и стремиться это восполнить. Лечение такого стресса не слишком разнообразно.

Человек стремится восполнить какую нибудь сферу жизни, которая у него страдает и получает удовольствие: еду, одежду, новую прическу или окраску или самоутверждается за чей-то счет. Когда стресс развивается и действительно становиться стрессом, или сразу действует сильно сразу, т.е. по классическим показателям, т.е. появляется психосоматика стресса и нервные срывы. Я думаю это знают многие, если не по себе, то по близким и друзьям. Тут появляться чувство собственной недоделанности, ущербности.

Практически нет людей, которые бы не испытывали этого, и еще - меньше тех, кто серьезно об этом задумывается. Они страдают и наслаждаются этим.

Классика людей которые страдают и наслаждаются

1. Люди , усиленно увлекающиеся пирсингом и татуажем- имеются в виду клинические случаи, когда все тело покрыто татуировками, а на вопрос зачем тебе это отвечают - "мне нравится".Т.е человек делает себе больно и ему это нравиться.

2. Излишества в виде украшений, макияжа. Наверно все видели девушек с килограмм косметики на лице если это не травести и не сценический образ это не нормально. Впрочем тоже касается и женщин буквально увешанных - как новогодние елки цепочками, колечками, поясками и т.д. И не важно, что это золото бриллианты или бижутерия, главное блестит. Здесь проявляется стремление к зависти, отсутствие вкуса чувства меры.

продолжение статьи

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

stress.jpg

Это интересно
0

12.01.2015 , обновлено  12.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 378  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены