Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как подключить свой домен для рекламы партнерских ссылок в Glopart?

свой домен для рекламы партнерских ссылок на ГлопартВсем, привет! На сервисе партнерских программ Glopart появилась новая полезная опция – парковка домена для рекламы партнерских ссылок. В своей статье я наглядно показываю, как настроить и использовать эту функцию. 


Так, мы можем рекламировать партнерские ссылки на своем домене, минуя домен Глопарта, который могут блокировать соцсети и почтовые спам-фильтры. Через припаркованный домен будет происходить редирект (перенаправление) на сайт партнера.


Чтобы парковка начала работать, нужно подтвердить владение доменом и прописать в его dns-настройках А-запись с IP-адресом Глопарта. Подтвердить владение можно 2 способами – через загрузку специального файла в корневую папку сайта на хостинге, либо через добавление тхт-записи в dns-настройки домена.


Домен для данной цели должен быть без каких-либо сайтов и одностраничников, поскольку после подключения они работать не будут. Кстати, пробовала подключать поддомены – технически все проходит, но вот партнерские ссылки с поддоменами у меня не работали…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

05.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены