Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

15 способов привлечения подписчиков. О книге и конкурсе для вас

книга по набору подписчиков в подарокПриветствую! Давно не проводила конкурсов и розыгрышей с подарками, поэтому исправляюсь. Тем более, что есть хороший повод – появилась на свет моя книга «15 способов привлечения email-подписчиков из практики».

Появилась она неспроста, а как ответ на вопрос, который мне часто задают читатели, подписчики, ученики. Звучит он примерно так: «Какие способы я использую для набора подписной базы, и что у меня лучше всего работает?».

В книге я  поделилась этой информацией четко, конкретно, по пунктам, с инструкциями, примерами и результатами. В ней вы найдете те 15 способов (бесплатных и платных), которые я применяю для пополнения своей подписной базы.    

Данная книга будет полезна тем людям, которые продают собственные, реселлинговые или партнерские инфопродукты в интернете. Хотят создать свой мощный ресурс, позволяющий зарабатывать постоянно и настроить эффективную систему продаж, чтобы они происходили даже без вашего участия – через автоматическую воронку и заранее выстроенную серию касаний с вашими подписчиками.


ТЕПЕРЬ ЧТО КАСАЕТСЯ КОНКУРСА!

Я разыграю три экземпляра свой книги «15 способов привлечения email-подписчиков из практики» среди тех, кто примет участие в простом конкурсе…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

12.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены