Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КАК ВЫЙТИ НА ПЕНСИЮ БЕЗ ПОТЕРЬ

Выйти на пенсию — без сомнения означает сделать серьёзный и пугающий шаг в жизни. Многие люди очень волнуются по поводу этого шага, куда он может привести? К чему быть готовым?

 

На одном из примеров я покажу, как из довольного жизнью человек может превратиться в обиженного и несчастного. Зачем? Чтобы увидеть причины, а увидев их, понимать – выход есть.

 

Мужчина 70 лет, назовем его Сергей. Честный, порядочный, ответственный, прямой, доверчивый. Дорожит мужской дружбой, верный муж, заботливый отец – в этих характеристиках мы узнаем человека с реализованным анальным вектором. Наличие зрительного вектора позволяет ему тонко чувствовать красоту, ценить искусство. Он очень любит животных, никогда их не обидит, жалеет даже комариков, обладает широким эмоциональным диапазоном. А неуемная тяга к чтению – свойства обоих векторов.

 

 

Его профессия: офицер-подводник. До определенного момента он жил, не тужил, Родине служил. Потом вышел в отставку, и тут началась перестройка со всеми ее пертурбациями. Человек, выходящий на пенсию, в любом случае испытывает стресс: изменяется не только привычный образ жизни, меняется отношение к себе, к своему положению в обществе и семье.

 

ПОЧЕМУ МНОГИМ ТЯЖЕЛО ВЫЙТИ НА ПЕНСИЮ

Это интересно
+1

21.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 422  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены