Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
69 участников

Последние откомментированные темы:

20240425112735

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Справедливый антиплагиат. Неужели такое бывает?!

Проверка текстов антиплагиатом часто занимает почти столько же времени, сколько написание статьи. У вас тоже так? Мы вынуждены искать способы, как обмануть антиплагиат, меняем окончания и падежи, переставляем фразы и части предложений, добавляем прилагательные и синонимы. Но все это уродует хороший контент, лишая тексты стиля и элегантной простоты. Хуже всего, что творческий процесс при этом превращается в механический рерайт низкого качества. И вместо удовлетворения и чувства гордости оставляет досаду и раздражение.

Особенно ситуация усложнилась с тех пор, как ужесточили алгоритмы проверки на антиплагиатусе Адвего и в других программах, которые проверяют методом шинглов. Какой у нас выход? Продолжать искать хитрые способы обмануть «глупую машину»?

Можно просто сменить сервис! На добрый умный и «человеческий». С того времени, как перешла на проверку в текст.ру, поняла, что антиплагиат может быть помощником фрилансеров и блоггеров. Насчитала 8 преимуществ проверки текстов на этом сервисе!

В чем его особенности и как антиплагиат может одновременно защищать интересы исполнителя и заказчика? Читайте подробный обзор по работе текст.ру на блоге «Помощь в Сети».

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 505  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены