Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
69 участников

Последние откомментированные темы:

20240419165309

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вы пытаетесь заработать в интернете ?

Вы пытаетесь заработать в интернете, смотрите тему за темой, вебинар за вебинаром, но все равно «не идет». Вот не получается и все, хотя вы изучили уже столько разных курсов по самосовершенствованию, бизнесу, финансам, успеху, тайм-менеджементу. И все равно результата нет, либо он очень маленький?

 

Кто виноват и что делать? Все дело в перергрузе вашего мозга. По-русски: вы слишком много учитесь и слишком мало делаете. Курс за курсом, семинар за семинаром. А результат? Не стоит винить только себя, проблема еще и в том, что большинство курсов и тренингов сделано только для того, чтобы что-то рассказать и заработать на вас.

 

Почти никто не рассказывает как по шагам начинать бизнес в интернете. Практически никто не раскладывает эту тему по полочкам. Каждый новоиспеченный «инфо-бизнесмен» и «эксперт» в своей области пытается рассказать, что-то и взять за это деньги. Результат при этом его мало волнует.

 

Человек, который занимается продажами в интернете с 2003 года дает ПОШАГОВУЮ упрощенную модель бизнеса в интернете БЕСПЛАТНО    Узнать подробней

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

site-and-money.jpg

Это интересно
0

19.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 462  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены