Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
69 участников

Последние откомментированные темы:

20240328145452

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

5 мифов о бизнесе в интернете

Я занимаюсь заработком в интернет-бизнесе более 12 лет и уже лет 6 это  приносит мой основной доход (несколько сотен тысяч рублей ежимесячно). В последние несколько лет наблюдается всплеск активности интернет-предпринимателей, как совсем новичков, так и тех, кто давно занимается бизнесом и решил расшириться через сеть интернет. И те и другие сталкиваются с одними и теме же проблемами (как не странно). В этой статье я решил развеять 5 мифов о том, как делаются деньги в интернете, это будет полезно узнать как новичкам, так и тем, кто уже имеет свой офф-лайн бизнес и хочет расшириться через интернет.

 

Миф 1. В интернете нельзя заработать много.

Этот миф появился благодаря сервисам, которые платили какие-то копейки за просмотр страниц, чтение писем или клики по объявлениям. Большинство людей просто не различают бизнес в интернете от работы в интернете, которая чаще напоминает рабство.

 

Миф 2. Сделать бизнес в интернете может каждый.

Это правда, но только отчасти. Чтобы действительно делать хорошие деньги в интернете, нужно быть целеустремленным, самоорганизованным, сильным волей человеком. Никто никогда не заплатит Вам деньги за то, что вы просто самый обычный человек. НИКТО И НИКОГДА! Нужно развить профессионализм в какой-то области и научиться себя продавать (как бы это не звучало), и только тогда Вы сможете зарабатывать.

 

Миф 3. Зарабатывать в интернете можно сидя дома на диване.

Наглая ложь. Вам придется встречаться с людьми лично, в крайнем случае по видео-связи, придется налаживать партнерские отношения, придется научиться проводить встречи и говорить на камеру. Пусть не сразу, но для БОЛЬШИХ денег эти навыки необходимы. Если Вам хватит и 15-20 тысяч в месяц - это не обязательно, но расти Вы без навыков комуникации не сможете.

 

Миф 4. БИЗНЕС в интернете  не требует вложений.

Надо понимать, что ЛЮБОЙ бизнес требует вложений. Бизнес в интернете отличается только тем, что основные продажи идут через интернет. ВСЕ! Вы точно также, как и в обычном бизнесе должны вкладывать и вкладываться в свое дело. Денежные затраты тут намного меньше, но они все равно присутствуют, о затратах времени я вообще не говорю. Первое время вы сидите приклееные к стулу и работаете сутками, чтобы потом отдыхать и наслаждаться плодами своих трудов. Еще раз: вкладывать деньги, время, энергию, силы в интернет-бизнес НЕОБХОДИМО, хотя затраты здесь намного меньше, чем в других видах бизнеса

 

Миф 5."Волшебная таблетка" и "секретная схема" построения бизнеса в сети

Большинство новичков думают, что есть какая-то инструкция, которая сама по себе работает и действия согласно этой инструкции гарантированно принесут деньги. Есть какая-то таблетка, что-то такое, чего Вы еще не знаете и именно это отделяет Вас от заветных цифрах на денежном счете. Все это - полная фигня. Нету никакого волшебного курса или чего-то такого, что все знают, но не говорят. Нету никакой секретной схемы или гарантированного заработка. Многие не понимают этого и покупают курс за курсом, тренинг за тренингом, просто тратят деньги и время, а результата нет. А все почему? Потому что надо просто сесть и делать по этапам, не прыгать с "темы" на "тему", с проекта на проект, с одной идеи на другую. Как говорит один из самых уважаемых авторов бизнес-литературы, автор бестселлера "7 Навыков высокоэффективных людей" Стивен Кови "Сначала делайте то, что необходимо делать сначала". Это обманчиво простая фраза. Задумйтесь над ней,  хватит смотреть вебинар за вебинаром. Просто поймите, что нужно делать и НАЧНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

ВОТ 3 БЕСПЛАТНЫХ ВИДЕО СМОТРЕТЬ для старта. Смотрите и ДЕЛАЙТЕ! Главное - действие, только это меняет нашу жизнь.

  УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЙ                                                        Макс Фримэн

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Working-from-home.jpg

Это интересно
0

30.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 502  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены