Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2935 участников
Администратор jessi
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419081612

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

А ты ведешь свой личный блог?

Чтобы зарабатывать на блоге, нужно научиться решать задачи других. Если на вашем ресурсе не будет полезной информации, то никто не будет его читать. Но, если дать ответ на вопрос, решить какую либо проблему, то и комментарии будут оставлять и подписываться на обновления.

Личный блог, это значит стать автором. Почему так?

Как-то я купил видеокурс, по урокам создал блог и по рекомендациям автора начал переписывать чужие статьи (делать рерайт). Я не хочу сказать, что рекомендации были не рабочими. Наоборот, у меня все получилось, выводил статьи в Топ-10 Яндекс, НО... Но это, довольно не интересное и утомительное занятие.

Личный блог это лицо человека. Чтобы вести блог, нужно любить то, что ты делаешь. А если тебе не в кайф то, чем ты занимаешься, скорее всего ничего не получиться. Так что, через некоторое время я забросил это дело и начал искать другие источники дохода.

И как говориться, кто ищет тот всегда найдет. Я нашел проект, который прогремел на весь интернет, но когда ввел туда личные деньги, он перестал платить. Долгое время я следил за этим проектом, но чуда не свершилось, денег я так и не вернул. Но я понял самую главную вещь, что ведение личного блога... Читать полную версию статьи >>>

 

Это интересно
0

25.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены