Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
vikz@l*****.ru пишет:

Как навести порядок в доме перед праздниками?

#Приветствую, одногруппники!

Признаюсь, меня настигла суета декабря. Желаем, чтобы праздники были прекрасными и идеальными во всех смыслах. Если вы чем-то похожи на меня, то каждый год вы клянетесь делать этот праздничный сезон более простым, организованным и менее напряженным. Если вы принимаете гостей из города или праздничную вечеринку, у меня есть несколько советов по уборке, которые помогут вам подготовиться к празднику, чтобы вы могли провести время с друзьями, семьей и своим домом.

Нет времени года, когда я люблю свой дом и получаю от него больше удовольствия, чем во время праздников. Есть что-то волшебное в мерцающих огнях елки и блестящем праздничном декоре. Я люблю уютно устроиться на диване с кружкой горячего шоколада , у потрескивающего огня, зажженной рождественской елки и посмотреть одну из наших любимых праздничных классических игр.

Но знаете, что полностью разрушает мой холодный и праздничный дух? Грязный дом. Я уже говорила это раньше и скажу еще раз: чистота - это хорошо! ничто не поднимает мне настроение лучше, чем чистый дом.

Включите рождественский плейлист и приступим!

Читать статью полностью...

Это интересно
0

vikz@l*****.ru 10.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 70  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены