Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2935 участников
Администратор jessi
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

Как сканировать на вирусы с помощью Защитник Windows Offline?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Windows 10 поставляется с функцией безопасности Microsoft Defender Antivirus, которая защищает ваш компьютер и данные практически от любых типов вредоносных программ и хакеров. Хотя это одно из лучших антивирусных программ, оно не идеально, и иногда специально созданный вредоносный код может проникнуть в систему, быстро захватить контроль и нанести необратимый ущерб.

Это не относится к Microsoft Defender. Это может произойти с любым сторонним антивирусом, который вы устанавливаете на свой компьютер. Однако, если ваш компьютер заражается неприятным трудно переносимым вредоносным ПО при загрузке Windows 10, вы можете использовать параметр сканирования Microsoft Defender Offline. Автономный режим — это автоматизированная функция, которая может работать, когда система не работает, что позволяет механизму защиты от вредоносных программ легче обнаруживать и удалять большинство вирусов.

В этом руководстве по Windows 10 мы расскажем вам, как выполнить автономное сканирование на наличие вредоносных программ с помощью антивирусной программы «Защитник Windows».

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 25.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 100  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены