Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2934 участника
Администратор jessi
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424165927

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

Какой самый лучший блокировщик рекламы для Android?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Лучшие блокировщики рекламы и расширения конфиденциальности устраняют серьезное раздражение, когда вы выходите в интернет — слишком много всплывающей рекламы и трекеров активности регистрируются, когда вы посещаете интернет. С блокировщиком рекламы — будь то расширение для браузера или специальное приложение — вы можете положить конец этой практике.

И в обозримом будущем вы сможете продолжать использовать блокировщики рекламы в Chrome. Google должен был отключить поддержку расширений Manifest v2, начиная с января, в пользу Manifest v3. Это подорвало бы способность блокировщиков рекламы отфильтровывать рекламу, по крайней мере, в браузере Google. Однако сейчас этот переход отложен, и ожидается, что Google не предоставит обновленную информацию о переходе на Manifest v3 до марта. На данный момент это обычное дело для блокировщиков рекламы.

И это хорошая новость, поскольку блокировщики рекламы стали столь же важными для онлайн-безопасности, как лучшее антивирусное программное обеспечение или лучший VPN. Просто имейте в виду, что даже у лучших блокировщиков рекламы есть свои недостатки. Во-первых, они забирают доход с бесплатных сайтов, которые поддерживаются рекламой. Но если вы готовы оправдать этот компромисс, вы можете найти множество расширений и приложений, которые позволят вам спокойно просматривать веб-страницы.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 19.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 505  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены