Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2935 участников
Администратор jessi
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420025126

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Топ-15 востребованных интернет-профессий в 2023 году

Рынок фриланса растет с молниеносной скоростью: если в 2020 году в стране насчитывалось не больше 14 миллионов сотрудников, работающих дистанционно, то к 2023 году, согласно исследованиям сразу нескольких агентств, цифра добралась уже до отметки в 71 миллион. Вместе со специалистами растет и количество работодателей – заказчиков ничуть не меньше, чем исполнителей.

 

Если же рассматривать востребованные сферы деятельности, то на вершине списка – маркетинг, дизайн, чуть ниже – веб-разработка, а после – программирование. Замыкает список лидеров работа с текстом.

 

Высшее образование не обязательно: можно выбрать подходящие курсы и освоить профессию мечты за несколько месяцев.

 

Посмотрим, какие интернет-профессии наиболее популярны в 2023 году, какие требования к специалистам выставляются и самое главное – сколько можно заработать и где всему этому научиться.

Маркетинг

 

Главное, что нужно помнить, выбирая профессию в сфере маркетинга, – вы будете ориентированы на продажи. Творчество и креативность в бизнесе приветствуются, но только когда они приносят ощутимый результат – в виде лидов и прибыли компании.

 

Вам предстоит получить базовые знания о бизнес-процессах, задачах бизнеса, целевой аудитории и собственно продажах. Перед вами четыре наиболее востребованных интернет-профессий в сфере маркетинга. Вы можете научиться их основам, не заканчивая институт.

 

Читать продолжение большой статьи...

Это интересно
0

22.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 336  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены