Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2935 участников
Администратор jessi
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418132810

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

Исправляем утечку памяти Chrome и уменьшаем использование памяти

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Google Chrome является одним из популярных веб-браузеров, и утечка памяти Chrome является одной из распространенных проблем. Сегодня мы поговорим об этой проблеме. Если вы обнаружите, что в диспетчере задач много вкладок Chrome, а Chrome использует много памяти, следуйте этим решениям ниже, чтобы легко решить проблему.

Поскольку Chrome работает быстро и загружается другими службами Google, многие пользователи предпочитают использовать этот веб-браузер. Но, по мнению некоторых пользователей, Chrome работает медленно после нескольких месяцев интенсивного использования. Это может быть связано с утечкой памяти.

Иногда вкладки браузера загружаются медленно и остаются пустыми в течение нескольких минут. Это потому, что при открытии нескольких вкладок используется больше оперативной памяти. Когда вы переходите к диспетчеру задач, вы можете обнаружить, что в Chrome много процессов.

Итак, есть ли способ уменьшить использование памяти Chrome и решить проблему с утечкой памяти? Решения для вас на сайте.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 21.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 95  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены