Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1696 участников
Администратор vadisc


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Закладки FireFox название дополнения Speed Dial

КартинкаЗакладки FireFox существуют разной структуры для хранения ссылок сайтов из Интернета. Хочу поделиться удобными закладками для браузера Mozilla и передать возможности комфорта этого дополнения. Узнал об этом лет пять назад и не встречал подобных инструментов, пользуюсь ими по сей день и не попадается ничего лучшего. Возможно кто-то из пользователей уже привык к хранению ссылок, а кто-то ещё ищет. Статья будет полезна всем пользователям, которые любят работать с браузером.

Закладки FireFox ознакомление с дополнением и установка

Если вы только установили браузер Mozilla и хотите создать настройки для хранения сайтов, попробуйте воспользоваться моим советом. Поверьте, Вы не разочаруетесь, установив дополнительный комфорт по работе с ресурсами. Давайте поэтапно пройдём пункты описания, установки и настроек Speed Dial.

Для установки потребуется войти в «Инструменты» и найти раздел «Дополнения». Переходим на пустую страницу и в поле поиска с правой стороны прописываем название без кавычек «speed dial». На рисунке ниже показано, что надо установить, выделено красным цветом, а стрелкой показано куда нажимать для установки.

закладки firefox

После установки, автоматически откроется страница автора, а вам надо перегрузить браузер, чтобы дополнения заработали. Когда загрузка закончится, значок появится с панели расположенной в верхней части.

закладки firefox

Рядом с вкладкой по умолчанию находится значок плюса, нажмите на него, откроется страница с девятью окнами.

Читать дальше...

Это интересно
0

22.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены