Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

5 простых советов сберечь время.

Люди изобрели время для упорядочивания своей жизни. Умение беречь и распоряжаться временем дано не каждому. Но как только человек приобретает такую способность, он становится хозяином своей жизни. Он все и везде успевает, ничего не забывает. У такой личности все под строгим контролем. Умение сберечь время поможет человеку стать успешным во всех начинаниях.

В нашей жизни может прибавляться все, что угодно. Накапливаются деньги, расширяется жилплощадь, появляется новая одежда, мебель и другие приятные глазу вещи. Растет и интеллектуальный потенциал - ежедневно многие из нас получают новые знания, овладевают непривычными для себя навыками, познают мир во всем его многообразии. И только единственное из наших богатств незримо тает с каждым днем и с каждой секундой - это время, которого остается все меньше и меньше. Мы знаем, что остановить ход времени невозможно. Как же научиться хотя бы максимально использовать каждый его момент?

Некоторые люди, особенно в молодости, думают, что времени у них еще достаточно, и проводят его за пустяковыми, по большому счету, занятиями, начинают разные дела и не доводят их до конца, откладывают «на потом» то, что кажется несущественным сегодня... А вот те, кто один раз осознал неумолимость времени, начинают очень ответственно относиться к тому, что они делают в жизни, как проводят рабочие дни и свободные минуты.

Если вы чувствуете, что теряете время, и хотели бы изменить свои отношения с ним, то вам помогут несколько предлагаемых упражнений.

Читать дальше.

Это интересно
0

08.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены