Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
283 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Какие продукты укрепляют зубы и десна

Для тех, кто в свой рацион ввел самые полезные продукты для зубов и десен, мечта о красивой улыбке не такая уж и трудно исполнимая. Что же полезно для зубов и десен? Какие витамины, минералы и микроэлементы должны быть в достатке в нашем организме, чтобы зубная эмаль была крепкой, зубы сияли белизной, десны никогда не воспалялись, а дыхание оставалось свежим?

С каждым новым поколением человечество изобретает новые способы кулинарной обработки продуктов питания. Наши зубы и десны давно приучены к мягкой пище и стали очень уязвимыми: налет, кровоточивость, кариес и другие проблемы сопровождают нас , наряду с другими, и по этой причине в том числе.

Массаж и тренировка, которую наша ротовая полость получает, при ежедневном съедании 1-2 жестких овоща или фрукта в сутки, благоприятно влияют на состояние зубов и десен. К тому же, организм получает необходимые витамины, минералы и микроэлементы. Усиливается выделение слюны, которая помогает очищать ротовую полость и заметно уменьшает количество бактерий и микробов во рту. Читать статью на сайте...

Это интересно
0

31.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 142  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены