Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
283 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Страдаете от проблем в шее? Получите полезные советы от опытного специалиста

Проблемы с шеей беспокоят чуть ли не каждого человека. Это связано с отсутствием физической активности, долгим сиденьем у компьютера, телевизора, за рулем автомобиля и многое другое.

К проблемам в шее можно отнести протрузию, грыжу, остеохондроз, с такими признаками как головная боль, головокружение, боли в шее, онемение пальцев рук, повышенное давление, общее недомогание. Все это говорит о том, что в шейном отделе позвоночника завелся некий недуг, который не дает вам покоя.

Эту проблему нельзя пускать на самотек, потому что она продолжает развиваться и переходит в стадию обострения, после которой уже становится невыносимо. Более того, при появлениях таких признаков стоит сразу приступать к действиям и начинать избавляться от этой проблемы, так как на первых этапах заболевания, можно быстро и безболезненно излечить проблему. Если стадия запущена, то конечно это не говорит о том, что все потеряно. Вылечиться можно всегда, но будьте готовы, что этот процесс займет немало времени и терпения. Самое главное восстанавливаться поэтапно. Как именно? То вот как раз об этом и пойдет речь на мастер-классе "Счастливая жизнь без проблем с шеей".

Его проводит опытный врач ЛФК и спортивной медицины, а так же фитнес-тренер Александра Бонина. На ее счету десятки авторских курсов по избавлению проблем в спине, позвоночнике, суставах и мышцах. Александра разработала их лично и они являются уникальными. Очень многие люди остались благодарны ей за грамотное и эффективное избавление от своих проблем со здоровьем.

Перейдите по ссылке ниже, чтобы ознакомиться с мастер-классом:

Счастливая жизнь без проблем с шеей

Вы получите четкий пошаговый план восстановления шейного отдела позвоночника.

Вы узнаете как правильно начать восстанавливаться, избавитесь от симптомов шейного остеохондроза, как сохранить здоровую шею на протяжении многих лет, а так же много другой полезной информации.

Стать участником мастер-класса может абсолютно каждый, даже если у вас нет никаких проблем, то вы узнаете многое о профилактике, чтобы никогда в будущем не иметь таких серьезных проблем.

Мастер-класс будет проходить 11 февраля, в воскресенье, в 12:00 (МСК).

Если хотите успеть записаться, то переходите по ссылке и занимайте места:

Счастливая жизнь без проблем с шеей

Обязательно приходите и получите всю полезную информацию по устранению проблем с шеей, так как Александра создала этот мастер-класс впервые и в будущем скорее всего уже не повторит. Так что, успевайте!

Желаю вам крепкого здоровья!

Это интересно
0

09.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 272  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены