Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

СИСТЕМА ПИТАНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ: ВОЙНА С ЖИРОМ

     Многие для достижения заветной цели по созданию красивой фигуры, много времени уделяют в тренажёрном зале, используют разнообразие аэробных нагрузок, но у всех разный образ жизни, многие путаются в правильном питании, считая, что всё съев сегодня, завтра обязательно выйдет на тренировке. 

     В этом понимании есть доля правды, только количество съеденных калорий, должно быть меньше потраченных, иначе весь смысл теряется. Для этого стоит выбирать правильные продукты, не пренебрегая пищей богатой белками, пить много воды и вообще не поленитесь зайти в раздел – для похудения.

     Ниже хочу предложить приблизительное меню - для войны с жиром, не зря назвал так статью, почему приблизительное?, потому что у каждого свой организм, уникальная система для которой подходит что-то одно, а для других другое.

     Данная система питания в большей степени ориентирована для женщин, мужчинам больше подойдёт схема опубликованная – здесь.

    Расчёты предоставлены в диапазоне от 60 до 140кг., если весите больше, несложно всё пересчитать путём математических расчётов. Данная система направлена для тех, кто занимается в тренажёрном зале либо выполняет другие интенсивные и регулярные тренировки с хорошей физической нагрузкой для сжигания жировых отложений, итак хватит болтать поехали: ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.11.2017 , обновлено  21.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 582  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены