Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

КАК НАКАЧАТЬ МЫШЦЫ РУК

     

     Узнайте о 6-и уникальных методах, благодаря которым Ваши руки увеличится в объёме и станут сильнее. 

     Получив эти знания вы внесёте разнообразия в тренировки, мышцы выйдут из состояния покоя, ощутят новую нагрузку и получат дополнительный стресс, всё это заставит мускулатуру заново адаптироваться к нагрузке, обратной медалью которой и будет рост силы и массы.

 

     Как правильно накачать руки

 

     Медленные суперсеты


    К примеру, выполняя суперсет подъём штанги на бицепс и французский жим лёжа, после 1 упражнения не приступайте сразу ко второму, а отдохните ровно 2 минуты, после чего выполните французский жим, снова отдохните 2 минуты и повторите круг снова.

     Такой мини отдых поможет взять больше рабочий вес и позволит мышцам ощутить новую нагрузку с непривычным интервалом отдыха, всё это не даст мышцам привыкнуть к нагрузке и обеспечит увеличение спортивных результатов.

 

     Продолжительный отдых


Выделите для тренировки рук специально 1 день, выполните подход из 8-12 повторений и отдыхайте до начала следующего подхода до 10 минут, выполните таким образом в течении тренировки до 10 подходов.

Конечно, данная тренировка займёт много времени и тренироваться будет только 1 группа мышц, но это позволит мышцам одновременно хорошо восстанавливаться и брать довольно приличные веса, что будет плюсам для массы и силы. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 729  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены