Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8630 участников
Администратор traveller
Модератор sv_b***@m*****.com

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Экскурсии в Праге и из Праги: какими они бывают

Экскурсии в Праге и из Праги - это одна из самых востребованных туристических опций. Посудите сами, Прага - старейший европейский город с огромным числом достопримечательностей. В таком многообразии запросто можно растеряться. С другой стороны, Прага расположена в центре Европы, а это значит, что приналичии времени, ограничиваться одной Прагой точно не стоит - в Чехии, да и за её пределами находится большое количество старинных и красивейших городов, а также живописных природных мест.

Итак, какими бывают экскурсии в Праге? Делятся экскурсии, прежде всего, на индивидуальные и групповые. Первые, как правило, более камерные и нацеленные на то, чтобы удовлетворить интерес отдельно взятого туриста. Вторые - рассчитаны на группы туристов, часто проходят в радио-наушниках, но при этом являются более бюджетным способом осмотреть достопримечательности.

Также экскурсии делятся на пешеходные, автомобильные и автобусные. Если с пешеходными всё понятно, то автомобильные чаще проводятся для индивидуального путешественника или небольшой группы. Автобусные же подходят для большого числа желающих посетить то или иное место. Кроме того, экскурсии делятся на тематические и обзорные, и если первые - более детальные, то вторые, как правило, ознакомительные. О том, какие варианты экскурсий предлагаются в Праге, читайте далее...

Экскурсии в Праге и из Праги

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

10.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 780  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены