Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
58 участников
Администратор Istina45
Модератор Constantine Ades

Последние откомментированные темы:

20240425013033

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фронтальные погрузчики

Фронтальный погрузчик ТСМ

Фронтальный погрузчик представляет из себя разновидность спецтехники, которая предназначена для транспортировки грузов, погрузочно-разгрузочных, строительных, сельскохозяйственных и землеройных работ. В большинстве случаев, на фронтальном погрузчике устанавливают специальный ковш, но может быть использовано и дополнительное навесное оборудование, такое как: вилы, крюки, гуськи, захваты и прочее. В связи с этим, фронтальные погрузчики - это лидеры по популярности и широте их использования среди всех разновидностей специальной техники.

 

Продажа фронтальных погрузчиков б/у

 

Компания Тотус-Техника продает погрузчики б/у со склада в Одессе, с возможностью доставки по Украине. Мы предлагаем разнообразные колесные фронтальные погрузчики бывшие в употреблении известных японских марок и предоставляем гарантийное сервисное обслуживание всего модельного ряда находящегося на нашем складе. Специалисты нашей фирмы готовы дать профессиональную консультацию по подбору того или иного фронтального погрузчика, а так же дополнительного оборудования для него.

Детальную информацию по фронтальным погрузчикам б/у, можно получить по телефону: +38 (063) 234-17-65. Информацию по запчастям для фронтальных погрузчиков можно узнать здесь: +38 (063) 855-0002.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 497  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены