Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
58 участников
Администратор Istina45
Модератор Constantine Ades

Последние откомментированные темы:

20240424173453

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Продажа погрузчиков со склада в Одессе

Вилочный погрузчик

Если обратиться к Википедии, то мы найдем определение, что такое вилочный погрузчик. Вилочным погрузчиком называется разновидность транспортного средства, с помощью которого осуществляются погрузочно-разгрузочные работы, перемещение разнообразных грузов, их складирование.

Область их применения достаточно обширна, обычно, они применяются складскими и логистическими комплексами, на производстве, торговыми предприятиями, портами и железнодорожными терминалами.

Принято разделять вилочные погрузчики на 2 категории:

  • автопогрузчики;
  • электропогрузчики.

Автопогрузчики

Автопогрузчик - это погрузчик, работающий за счет двигателя внутреннего сгорания (дизельный, бензиновый, газовый). У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Наша компания продает погрузчики б/у с гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием.

Итак, по типу двигателя погрузчики бывают:

  • электрические;
  • бензиновые;
  • дизельные;
  • газовые.

Помимо этого, существуют другие разновидности погрузчиков: газо-бензиновые, гибридные (дизельные + электрические). Рассмотрим вкратце основные.

Дизельные погрузчики

Дизельный погрузчик один из самых востребованных и широко используемых типов, ввиду относительно небольшой стоимости топлива, практичности, возможности работать с достаточно большими грузами, за счет своей мощности. Однако, их рекомендуется использовать на открытом пространстве, вне закрытых помещений.

Бензиновые погрузчики

Данный вид погрузчика отличается относительно невысокой стоимостью, но расходы за топливо оставляют желать лучшего, а это немаловажно при длительной эксплуатации. Поэтому, для экономии, нашей фирмой на них может быть установлено дополнительное газовое оборудование.

Электропогрузчики

Электрический погрузчик - это самый экологический тип из всех, кроме того, он не требует дополнительных расходов на топливо. В тоже время, они имеют ряд недостатков: стоят достаточно дорого, относительно других своих собратьев с аналогичными параметрами и не настолько грузоподъемные как, например, дизельные.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.09.2015 , обновлено  11.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 441  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены