Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника
Администратор Serebrekovsky

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Преодолеваем постоянное чувство усталости и сонливости

Современный ритм жизни преподносит человеку постоянное чувство усталости и сонливости, а так же всяческие трудности, сопряженные с этим. Чувство недосыпа и апатичного настроения постоянные спутники усталости.  Рассмотрим подробнее, что же такое усталость:

В медицине и психологии есть два понятия, переутомление и хроническая усталость.

Переутомление – это когда был насыщенный рабочий день, деловые встречи, переговоры, совещания, отчеты, как у многих деловых людей, все это истощает энергетические запасы организма. Усталость наступает к концу рабочего дня и называется психическим переутомлением.

Физическое переутомление или просто усталость, которая возникает, к примеру, вечером после сбора урожая картофеля. Но такая усталость обычно проходит без следа после хорошего отдыха через пару дней.

Хроническая усталость это довольно серьезное заболевание. Выражается оно постоянной усталостью, даже утром встав с постели, вы уже чувствуете упадок сил. Если такой вид усталости не проходит через 3-4 дня хорошего отдыха, то ваша прямая дорога к врачу для прохождения комплексного обследования. Читать далее

Это интересно
0

23.04.2019 , обновлено  24.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 236  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены