Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
674 участника
Администратор Девушка Мечты

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Деловой стиль одежды.

 

Женская карьера складывается удачно, конечно, не из-за хорошо подобранной косметики и парфюма, длины юбки или модных украшений. Личностные и деловые качества, важнее, чем внешние достижения. Но известного правила «встречают по одежке» никто не отменял,особенно если речь идет о женщине.
Поэтому за модными трендами в деловой женской одежде бывает полезно последить, для создания безупречного имиджа.
Давайте разберемся в этой серьезной задаче, подобрать одежду для офиса, которая будет выглядеть стильно, привлекательно и индивидуально, при этом будут соблюдены так называемые корпоративные эталоны. Задача не из легких, но абсолютно выполнимая.
Деловые костюмы всегда пользуются успехом. Костюм выглядит строго несколько брутально и в сочетании с женственностью будет составлять выигрышный и стильный контраст. Лучше выбирать костюмы из натуральных тканей. Что касается брюк, то возможны и укороченные варианты, брюки в обтяжку и свободного покроя, в зависимости от того, какие вам больше подходят.

Трендом сезона в женской одежде для офиса остаются юбки миди, которые чуть выше щиколотки. Вы предпочитаете классику? Вы-бирайте юбку-карандаш. Читать далее...

Это интересно
0

28.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 418  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены