Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
94 участника
Администратор anton2015

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Профилактика проблемных зубов

Вы мечтаете о красивой улыбке и здоровых зубах, но не любите ходить ко врачам? Приходите в стоматологический центр «Кредо», расположенный в Новокосино, и избавьтесь от страхов раз и навсегда. К вашим услугам высококвалифицированные специалисты: терапевты, ортодонты, хирурги, ортопеды, имплантологи, пародонтологи и детские стоматологи.

            Уже 18 лет центр гостеприимно принимает пациентов, внимательно подходя к каждой проблеме. Мы верим, что только с помощью доброжелательной атмосферы можно помочь пациентам избавиться от страхов и восстановить здоровье.

            В «Кредо» разработана система сопровождения пациента на весь цикл лечения: от записи на бесплатную первую консультацию до полного выздоровления. Мы используем систему электронных медицинских карт и своевременно информируем о визите к доктору с помощью звонков и смс-сообщений.

 Наши врачи применяют современные анестезирующие средства, что позволяет без боли провести даже самую сложную операцию. В послеоперационный период назначаются препараты, которые сделают выздоровление легким и быстрым. При помощи современных инновационных технологий проводятся услуги эстетической стоматологии, имплантации, протезирования. Мы добиваемся поразительных результатов и постоянно совершенствуемся для вас.

Очень удобно посещать стоматолога всей семьей и тем самым приучать детей к визитам в стоматологический кабинет. Мы практикуем особое отношение к нашим маленьким пациентам, так как знаем, насколько ранима детская психика. Именно поэтому мы стараемся проводить осмотры и лечение в форме игры, чтобы ребенок не боялся людей в белых халатах и в будущем с удовольствием посещал стоматолога.

Мы стараемся сделать ваше посещение стоматологии максимально приятным. Гостям доступен бесплатный интернет, что позволяет с пользой провести время, а пока пациент находится на приеме, сопровождающие могут выпить чашечку кофе или чая.

Наш центр оказывает многопрофильную помощь, что положительно сказывается на динамике выздоровления. Высокий профессионализм персонала и оптимальная стоимость услуг – это основные факторы для людей, ценящих себя и свое время. КРЕДО — это Клиника РЕкомендаций и ДОверия!Подробнее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

1.jpg

Это интересно
0

09.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены