Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
590 участников
Администратор Девушка Мечты

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

15 предметов женского гардероба, от которых мужчины без ума

Женская одежда, которая привлекает мужчин.

Женская одежда, которая привлекает мужчин.

Есть такие вещи в женском гардеробе, которые способны свести с ума почти любого мужчину в нашем мире. Что это за такие вещи? Рассказ об этом пойдет в новом авторском обзоре. Приятного просмотра.

1. Черное платье

Маленькое черное платье.

Черное платье - это универсальный и необходимый предмет одежды, который должен быть в гардеробе каждой женщины. Правильно подобранная длина и фасон платья сделает его обладательницу элегантной, сдержанной, таинственной и привлекательной. К тому же этот предмет женской одежды, кажется, никогда не выйдет из моды.

2. Лосины

Спортивные лосины.

Девушки, которые следят за фигурой и занимаются спортом, не могут, не нравится. Мужчины просто сходят с ума от подтянутых стройных девушек в обтягивающих спортивных лосинах. Поэтому, собираясь в тренажерный зал, лучше отдать предпочтение тонким леггинсам, нежели бесформенным спортивным штанам.

3. Джинсовые шорты

Короткие джинсовые шорты.

Джинсовые шорты - удобный, практичный и универсальный предмет одежды, который никогда не выйдет из моды. К тому же, девушек одетых в коротенькие шорты из денима мужчины находят очень сексуальными.

4. Туфли на каблуке

Туфли на высоком каблуке.

Красивая и уверенная в себе женщина в элегантном наряде и туфлях на высоком каблуке не может, не нравится. Еще бы, ведь благодаря высоким каблукам ноги становятся визуально длиннее, осанка ровнее, а изгибы женского тела соблазнительнее.

5. Бейсболка

Хулиганские бейсболки.

Хулиганские бейсболки...

Читать далее >>

Это интересно
0

01.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 298  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены