Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
590 участников
Администратор Девушка Мечты

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Какая она - мудрая женщина?

Мудрость – это больше, чем ум. Мудрая женщина видит простое решение там, где может заблудиться мужчина с логикой и высоким интеллектом).

 

Поэтому мудрость – это сила женщины.

 

- Чтобы стать мудрой женщиной, нужно уметь быть гибкой. То есть где нужно, быть твердой, а где нужно, мягкой. Нужно иметь терпение и понимание, что также ценилось в женщинах во все времена.

 

- Нужно уметь больше не говорить, а слушать. Учитесь слушать других людей, учитесь слушать своего мужчину. Нужно быть тактичной и деликатной, не демонстрировать силу своего интеллекта мужчине с апломбом и спесью. Не пытайтесь казаться умнее, чем вы есть.

 

- Будьте проще! Быть проще – это не значит перестать краситься и следить за собой. Быть проще – это означает быть естественной, расслабленной, спокойной, быть самой собой.

 

- Мудрая женщина — это творец по натуре. Она знает, что в основном именно от нее зависит погода в доме и настроение мужа, и вот тут-то и начинается самое главное. Главными ее инструментами являются: любовь, искренность, понимание и терпение. Используя эти инструменты, она объясняет мужу, что главный секрет женской натуры — это любить, быть любимой и развивать близкие отношения. Это заложено в ее природе.

 

Читайте продолжение статьи!

Это интересно
0

06.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 265  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены