Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
590 участников
Администратор Девушка Мечты

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Идеальный пресс за 8 минут в день

Кто из нас, девушек, не мечтает о красивом, плоском животике! Чтобы ничего не висело, нигде не «выпирало», ну и вообще… Чтобы все так изящно, подтянуто и эротично выглядело. Вот и мне, в предвкушении наступающего лета и предстоящего пляжного сезона все чаще в голову стало приходить такое сладкое в своей недосягаемости слово «пресс». Почему недосягаемости? Потому что все мои попытки что-нибудь сделать в этом направлении заканчивались расстройством: то времени не хватало, то сил, то еще какие-то причины всплывали, прямо-таки заставляющие забыть об изматывающих тренировках.

Слабые мы, все-таки, создания, девушки…Так бы я и переживала по поводу своего спрятанного под слоем жирка пресса (ведь где-то он все-таки есть!), если бы не мой муж (кстати, регулярно занимающийся в тренажерном зале). Нашел он для жены своей любимой, правда немного ленивой в плане физической нагрузки, неплохую программку в Интернете, которая называлась Идеальный пресс за 8 минут в день. Вот о ней я и хочу сегодня рассказать.

Для начала мой благоверный сам пересмотрел все предлагаемые на видео «Идеальный пресс за 8 минут в день» упражнения. Более того – все самолично опробовал, проверил, так сказать, эффективность.

Узнать больше

Это интересно
0

29.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 313  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены