Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
99 участников
Администратор Marina_Romanec

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быстро отрастить длинные волосы? Секреты роста и красоты волос

Каждый год мы наблюдаем практически одну и ту же картину, как стилисты говорят всем о том, что сейчас в современное время женщины должны носить короткие и удобные стрижки. При этом во многих парикмахерских мы можем наблюдать такую картину — как женщина просит, чтобы парикмахерша только чуть-чуть отрезала кончики волос. При этом клиентка начинает говорить о том, что желает, как можно скорее отрастить волосы. В данной статье мы расскажем вам как быстро отрастить волосы.

Те женщины, что делали свои волосы кудрявыми нередко сталкивались с большим числом проблем. Волосы при таком варианте растут ну уж очень медленно, а удлинившись чуточку они начинают сечься и пушиться. Да к тому, же мало кто из девушек пожелает ходить с пышным «гнездом» на голове. Дело даже может дойти до того, что девушка решается все это дело просто-напросто подстричь. Давайте же далее поговорим о том, как уберечь имеющиеся у вас волосы и быстро отрастить волосы.

Волосы должны быть абсолютно свободны

Если вы поставили перед собой цель как можно быстрее отрастить волосы, то необходимо им предоставить некоторую степень свободы или проще говоря нужно носить волосы распущенными. Вы со временем поймете, что скручивая свои волосы вы точно не поможете им быстро и эффективно отрасти, так как при скручивании и прочих деформациях волосы не могут нормальным образом развиваться.

Даже, казалось, ничем абсолютно невредные мягкие резинки могут повредить структуру волос, при ношении такой резинки в волосах, помните, что происходит значительное натяжение корней волос и соответственно ослабляется сам волос и его рост.

Только самое нужное!

Внимательным образом посмотрите, что у вас имеется в ванной — нужно избавиться от лишнего и оставить только то, что действительно подходит только для вашего типа волос. Старайтесь подбирать в магазине шампуни, маски и бальзамы только одной серии. Не нужно смотреть только в сторону продукции супермаркетов, можно также сходить и в аптечные центры, где реализуются различные лечебные шампуни. Обычно шампуни органик типа не содержат в своем составе вредного для кожи головы и волос компонента — лаурел сульфата.

Используем маски

Если шампунь стоит значительных средств — это вовсе не означает, что он обеспечит вам продолжительный уход за волосами и кожей головы. Сегодня все больше сторонников появляется у специальных масок для головы. Для того, чтобы ваши волосы отдавали натуральным блеском, а кожа головы хорошо увлажнилась необходимо делать хотя бы однажды в неделю специальную масляную маску. Для такой маски можно использовать репейное, оливковое масло и зародыши пшеницы.

Читайте дальше

Это интересно
0

17.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 271  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены