Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
99 участников
Администратор Marina_Romanec

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рецепты от целлюлита

Целлюлит – проблема, многим существенно отравляющая жизнь. Масса средств для домашнего использования и салонных процедур обещают быстрое и полное избавление от него, однако, как показывает практика, далеко не все рецепты от целлюлита дают ожидаемый эффект и действительно устраняют это состояние. Тем ценнее советы и рецепты, реально проверенные не одним человеком, и имеющие положительные отзывы.

Мед от целлюлита

Перечислять все полезные свойства меда, вероятно, нет необходимости: большинство людей прекрасно о них знают и с успехом применяют. Объясняется это уникальным составом данного продукта, а содержит он в себе почти полсотни полезных витаминов, микроэлементов и других веществ. Как показали исследования, содержание некоторых из них в точности соответствует той концентрации, в которой эти вещества содержатся в крови человека.

Для борьбы против целлюлита мед используется одновременно с массажными процедурами, оказывая, тем самым, двойной эффект. Рецепты от целлюлита, включающие мед, не предусматривают его внутреннего применения – только исключительно наружное.

Узнать больше

Это интересно
0

17.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 277  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены