Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
99 участников
Администратор Marina_Romanec

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Проверенный способ бросить курить (Личный опыт)

Сейчас я хочу поделиться с вами тем самым планом, что помог мне бросить курить. Отнеситесь к процессу отказа от курения с полной серьезностью. Сделайте его приоритетным делом вашей жизни на ближайшее время. Помните, что ни один план не является волшебной таблеткой. Без действий и упорства вы вряд ли получите результат.

Этот план способен сотворить с вами чудо. Но будьте готовы к тому, что местами будет нелегко. Если вы не сдадитесь – будете приятно удивлены полученными результатами.

Я разбил его на 9 шагов, с которыми вы сейчас и познакомитесь.

 

Шаг 1. Перестаньте отрицать наличие проблемы

Большинство людей начинает работу со своими вредными привычками именно так – отрицают само наличие проблемы. Я не исключение. Я искренне верил, что курение – это мой стиль жизни. Мой выбор. И мне было плевать, что это вредно. Именно поэтому в первый раз у меня не получилось бросить. Именно поэтому те три месяца были для меня адом.

Какой бы привлекательной не казалась привычка курить, все ее плюсы превращаются в пустоту, когда начинает здраво смотреть на вещи, когда начинаешь замечать, как уходит твое здоровье. Очень важно прежде чем перейти к следующему признать, что курение – это проблема, которую нужно скорее решать.

Ученые установили, что каждая выкуренная сигарета обходится вам в десять минут жизни: пять вы потратите на сам процесс курения, и еще на пять сократится ваша жизнь благодаря тому ущербу, что эта сигарета нанесет здоровью.

Читайте дальше

Это интересно
0

17.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 266  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены